Новости

one-news-main

Новинки RADAX на Modern Bakery 2022

Приглашаем посетить стенд RADAX  №21B60 в павильоне 2, зал 1, ЦВК «Экспоцентр».

Приглашаем посетить стенд POLAIR GROUP на выставке Modern Bakery 2022. В период с 14-17 июня (произошел перенос дат с 22-25 марта) на стенде компании будут представлены новинки холодильного и теплового оборудования для малого и среднего формата хлебопекарных производств, а также оборудование для демонстрации готовых изделий.

Новая расстоечная камера POLAIR для хлебобулочных изделий вместимостью две тележки-шпильки 400*600 мм не оставит равнодушными пекарей и кондитеров. Для меньших объемов расстойки идеально подойдет шкаф POLAIR Bakery CS107. Расстоечное оборудование POLAIR составит идеальную пару с шокерами из линейки POLAIR для хлебобулочных и кондитерских производств малого и среднего объема. В зоне демонстрации шокеров будет представлен вариант комплекта оборудования пекаря – новая модель шокера CR6-L и пароконвектомат RADAX на 6 уровней. Оборудование размещено в одной стойке и займет мало места на производстве.

Зона теплового оборудования RADAX – пароконвектоматов и конвекционных печей широко представлена на стенде POLAIR GROUP. Для небольших точек питания подойдутконвекционные печи на 4 уровня, а для производств со средним оборотом будет представлен большой пароконвектомат на 16 уровней оснащенным тележкой шпилькой.

Традиционно, самые яркие образцы будут представлены кондитерскими витринами Carboma. Новинки – настольные витрины А59 и AC37. Модель А59 ASTI – современный дизайн витрины с наклонным фронтальным стеклопакетом. AC37– брутальная кубическая модель – придется по вкусу тем, кому нужна компактность и мобильность. На стенде можно будет познакомится и с хитами КС71и KC80в открытом и закрытом исполнении.

Для получения бесплатного билета на выставку пройдите регистрацию по ссылке, промокод применится автоматически.

Ждем вас на стенде POLAIR GROUP №21B60 в павильоне 2, зал 1, ЦВК «Экспоцентр».

← Назад к списку новостей