Новости

one-news-main

Итоги выставки Modern Bakery 2021

Бренд Radax смог приятно удивить всех посетителей стенда.  Произведенное в России оборудование продемонстрировало гармоничное объединение итальянского дизайна, конструкторской мысли, инновационных технологий с российским опытом и практичностью.

Мы рады, что наши партнеры смогли посетить стенд POLAIR и ознакомиться с нашим новым брендом теплового оборудования Radax, благодаря чему, мы получили множество откликов.

Бренд Radax смог приятно удивить всех посетителей стенда. Произведенное в России оборудование продемонстрировало гармоничное объединение итальянского дизайна, конструкторской мысли, инновационных технологий с российским опытом и практичностью.

Оборудование Radax было представлено моделями пароконвектоматов и конвекционных печей пекарской линии, предназначенной для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Гости нашего стенда проявили особый интерес к нашим моделям пароконвектоматов на 6 и 16 уровней.

Модель пароконвектомата на 16 уровней со встроенной системой самоочистки и встраиваемой шпилькой оказалась особенно интересна шеф-поварам кухонь, которые ищут качественное, надежное и высокопроизводительное оборудование по разумной цене.

Представленная на стенде модель пароконвектомата на 6 уровней подходит для приобретения в мини-пекарню, столовую или небольшое кафе. Компактные габариты и хороший показатель энергетической эффективности позволяют использовать печи для производства продукции высокого качества и минимального времени выхода.

Оборудование Radax имеет ручной и автоматический режим работы. Всегда есть прекрасная возможность записать и сохранить до 99-ти рецептов приготовления блюд – прекрасная возможность для творчества и креатива!

Посетители стенда проявили высокий интерес к моделям конвекционных печей.
Для оборудования были представлены дополнительные аксессуары: подставки для печей, жарочные плиты и противни.

На нашем стенде была организована трансляция видеороликов с работой профессиональных шеф-поваров на нашем оборудовании Radax. Посетители нашего стенда смогли увидеть процесс приготовления различных видов блюд и описание применяемых инновационных технологий, которые используются в наших пароконвектоматах и конвекционных печах.

Мы были рады показать всем новое технологичное оборудование на нашем стенде и, если вы не смогли попасть к нам, заходите на наш канал в YouTube.com, где выложена подробная информация об оборудовании, используемых технологиях и рецепты для приготовления кулинарных шедевров с использованием оборудования российско-итальянского оборудования Radax.

Оборудование Radax идеально подходит для расширения Вашего бизнеса, сделает работу шеф-поваров приятной и эффективной!


← Назад к списку новостей