Новости

one-news-main

Blok - новая линейка пароконвектоматов Radax

Новый пароконвектомат Blok дополнил ассортимент хлебопекарных печей Radax. 

Blok - это печи с боковой панелью с интеллектуальной системой X-Cloud. Две панели управления с дисплеем LCD 2.4” и Touch screen 7’ позволит выпечь любые изделия при полной или частичной загрузке. А регулировка скоростей 5 или 10 даст возможность приготовить самые деликатные кондитерские изделия.

Оборудование можно смонтировать в колонны 5+5 и 5+10, что облегчит и ускорит работу пекарей. Для этого мы производим подставки с баком для моющего средства и простые подставки, загрузочные тележки для колонн 5+5 и 5+10. И возможно оснастить конденсационными вытяжками, которые обеспечат работу в зданиях с жилими помещениями.

Линия хлебопекарных печей Blok производится с системой автоматической мойки X-Clean мы рекомендуем использовать моющее средство Cleaner AUTO 3-in-1, которое специально разработано для качественной и бережной очистки внутренней камеры оборудования, в том числе уплотнителей двери и стекла.

Правильно подобранное средство позволит существенно снизить расходы на обслуживание пароконвектомата, а также продлит срок службы оборудования!

Radax — в поисках лучшего!

← Назад к списку новостей

На сайте обрабатываются файлы cookies, чтобы сделать Вашу работу максимально удобной. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies.


Согласен