Новости

one-news-main

Компактные пароконвектоматы TURGENEV

Компания RADAX представляет новую линию компактных пароконвектоматов - TURGENEV.

Компания RADAX представляет новую линию компактных пароконвектоматов - TURGENEV. Это оборудование разработано специально для небольших кухонь и торговых организаций. При разработке линейки итальянскими инженерами главными целями ставились - максимальная комфортность пользования при минимальных размерах печи и высокая надежность работы.

 Тепловое оборудование TURGENEV - это компактные и высокопроизводительные печи для профессиональных кухонь, где каждый метр функционален, а все оборудование должно быть универсально. В TURGENEV можно жарить, выпекать, варить и готовить на пару в гастроемкостях формата GN 2/3 и GN 1/1. Оборудование подходит как для приготовления блюд, так и для работы с полуфабрикатами.

 В ближайшие 3 месяца на заводе RARAX будет запущено серийное производство как самих параконвектоматов, так и аксессуаров к ним. Как и другие линейки торговой марки RADAX, TURGENEV производится преимущественно из комплектующих российского производства. С первыми экземплярами теплового оборудования TURGENEV можно будет познакомиться на предстоящей выставке MODERN BAKERY MOSCOW 2022 в июне. Старт приема заказов будет объявлен на выставке.

 Новая линейка компактных пароконвектоматов TURGENEV, оптимальна для использования в гостиничном и ресторанном бизнесе, магазинах и на автозаправках. Везде, где важно высокое качество еды и скорость приготовления. Пароконвектомат TURGENEV максимально сбережет все нутриенты сохранив вкусовые качества продукта и станет лучшим помощником на любой профессиональной кухне.

← Назад к списку новостей