Новости

one-news-main

Новинки POLAIR GROUP на Modern Bakery 2022

Приглашаем посетить стенд POLAIR GROUP №21B60 в павильоне 2, зал 1, ЦВК «Экспоцентр»

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке Modern Bakery 2022. На стенде №21B60 будет представлено холодильное и тепловое оборудование от брендов POLAIR, CARBOMA и RADAX. Мероприятие состоится с 14-17 июня в ЦВК «Экспоцентр» в городе Москве.

Мы презентуем на выставке новые линейки расстоечных камер POLAIR Bakery– камеры расстойки и камеры отложенной расстойки. Одна из них - камера отложенной расстойки вместимостью две тележки-шпильки будет представлена на выставке и не оставит равнодушными пекарей и кондитеров. Для меньших объемов расстойки идеально подойдет шкаф POLAIR Bakery CS107.

В зоне демонстрации аппаратов шоковой заморозки будут продемонстрированы модели CR10-G и CR15-G, а также комплект оборудования для пекаря – новая модель шокера CR6-L и пароконвектомат RADAX на 6 уровней.

В зоне теплового оборудования RADAX будут представлены новые модели компактных пароконвектоматов для гастрономической линии Turgenev- на 6 и 10 уровней, которые подойдут для небольших точек питания. Небольшим кофейням будет интересна печь на 4 уровня из линейки Gogol, а для пекарни можно присмотреть большой пароконвектомат Chekhovна 16 уровней.

CARBOMA будет представлена новинками – настольные витрины А59 и AC38. Модель А59 ASTI – современный дизайн витрины с наклонным фронтальным стеклопакетом. На стенде можно будет познакомится и с хитами КС71 и KC80. Особо актуальна в начале летнего сезона настольная витрина для мороженного I60.

Для бесплатного посещения выставки просьба заранее пройти электронную регистрацию на сайте мероприятия. Ждем Вас на нашем стенде – №21B60, зал 1, павильон 2, ЦВК «Экспоцентр».

← Назад к списку новостей