Новости

one-news-main

Средство для декальцинации пароконвектоматов

Профессиональные средства декальцинации для удаления водяного камня

Для ухода за пароконвектоматами и печами предлагаем вам профессиональные средства декальцинации для удаления известкового налёта (водяного камня), которые специально разработаны для оборудования Radax.

В линейке два вида средств:

RD05 — пенное средство для декальцинации камер, пена позволяет долго держаться средству на поверхности и эффективно удалять водяной камень. Благодаря пенному компоненту и простой технологии очистки средство могут использовать специалисты сервисных служб и персонал кухни.

RDP05 — для декальцинации инжекционных трубок и бойлеров пароконвектоматов. Средство могут использовать только специалисты сервисных служб, т.к. оно содержит азотную кислоту и требует мер предосторожности. Предназначено для декальцинации инжекционных трубок и бойлеров пароконвектоматов, посудомоечных машин и кофе машин.


Правильно подобранное средство позволит существенно снизить расходы на обслуживание оборудования и продлит срок его службы! Используйте профессиональные средства Radax для удаления накипи, чрезмерно агрессивные средства могут повредить внутренние элементы устройства.

← Назад к списку новостей